
У меня в гостях Александр и Марина Копысовы, которые открыли и успешно ведут в Пекине детективную игру DETECTIT. С ними я пытался вникнуть в особенности организации подобных мероприятий. Выгодно ли это, насколько много требует сил и энергии, зачем вообще это нужно, и в чем забава такого времяпрепровождения. Ответы я на все вопросы получил и выпуск получился динамичным, полифоничным и интересным.
Музыка: 周深《恐怖童谣》Чжоу Шэнь “Страшная колыбельная”
Laowaicast выходит регулярно! Мы есть на всех основных платформах, в iTunes, Google Podcasts, на Яндекс.Музыке, Spotify и Youtube. Вопросы, пожелания и комментарии пишите на почту [email protected] или на сайт.
Поддержать проект:
- Дать донат! (Patreon, PayPal, Яндекс.Деньги, WeChat, Alipay).
- Поставьте Лаовайкасту пять звёзд в iTunes
- BTC: 1C6ePJcqLZTr6nEDoTCD8usenSju1TQ2p8
- ОГРОМНОЕ спасибо нашему главному патрону Дмитрию Брянцеву!
- Большое спасибо патронам MSYU, Maxim, Vasiliy Galkin, Мария, Павел Яковлев, Alex Romanov
- Отдельное спасибо патронам Полина Струкова, Evgeny Sher, Yaroslav, Andrej Fedotov, Wolfcub, Dmytro Gomov, Fooby, Zyablik
- Спасибо всем остальным за донаты: Anton Lokhanin, Oleg Fomin, Roman Drozhzhin, Mixei, Dmitry Erohin, Rastsislau Datsenka, Krotov, Petr Didenko, Lao Bu, Rod Iv, Asya Kalinina, Evgeny Kosolapov, Nikolay Antonchenko, Alexandr Skurikhin, Krukru Studio, Serge B, Julia Mensсhikowa
Необычный формат игры, организация всегда на уровне! Ведущий выше всяких похвал! Атмосферно. Здорово, что можно прийти со своей командой, а можно «влиться» к более опытным игрокам. Всегда накал страстей, борьба за победу) Креативная часть фото тоже заставляет шевелиться. Уже ОЧЕНЬ жду следующую игру и новые завораживающие кейсы!!! Лучшее, что может случиться с тобой в понедельник 😍😉
Спасибо Александру, Марине и Альберту за подкаст))
Боже, что за… хрень? А надоели уже эти русские и их пиар-реклама самих себя в каждом выпуске — ну, не интересно мне такое и все эти незнакомые мне люди… Хочу выпусков о самом Китае и о его жителях, их порядках и тыды и тыпы — есть какие-то планы на изменение формата подкаста, чтоб он рассказывал непосредственно что-то о другой чужой культуре, а не о том, как наши люди там примостились где-то? Или это Алик виноват — ему только это и интересно, где кто чем из наших занимается и насколько это дело прибыльно, поэтому не те вопросы задаёт и скучные интервью… Подробнее »
ну, не интересно мне такое и все эти незнакомые мне люди
здравствуйте, спасибо за подкаст, очень интересно. а какая музыка прозвучала в конце?
周深《恐怖童谣》Чжоу Шэнь “Страшная колыбельная”